К чему готовиться после написания возражения на иск о взыскании долга с истекшим СИД?

В июле 2014г.оформила кредит на 36месяцев, последняя выплата в сентябре 2014.В июле 2019 банк подал иск.Написала возражение о применении срока давности.Его отправили истцу.Не знаю чего ждать.К чему готовиться?Может ли банк изменить требования?И какие возражения на мое ходатайство могут прислать?

, милана, г. Новосибирск