Как засудить соседа, который проникает на территорию убивает собак?

Как засудить соседа который проникает на территорию убивает собак травит кошек употребляет наркотики и убивает скот

, Кирилл, Симферополь

Здравствуйте!

В случае наличия доказательств указанных действий Вы можете взыскать с соседа убытки в связи со смертью животных, а также при наличии оснований возможно привлечение его к ответственности

«Уголовный кодекс Российской Федерации» от 13.06.1996 N 63-ФЗ

УК РФ Статья 245. Жестокое обращение с животными