Могут ли меня отправить в другое структурное подразделение с учетом оплаты моих основных задач?
я,подсобный рабочий ремонтно-механического участка.могут ли меня отправить в другое структурное подразделение с учетом оплаты моих основных задач.или обязаны оформить отдельный наряд заявку с указанием суммы оплаты?
, Валентин владимирович, г. Калининград
я отношусь к ремонтно механическому участку, и меня передают то к (сантехникам) то на другой участок, у меня вопрос, это делается по отдельному наряду или как? и я работаю на постоянной основе
в смысле могут??? я не являюсь подчиненным другого стр.подразделения как меня могут без приказа отправить в подразделение к которому я не отношусь и работа в котором не является моей специализацией????