8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могут ли снять ограничение с авто только с помощью электронной жалобы?

Здравствуйте! У меня проблема - узнал что недавно поставили запрет на регистрацию автомобиля судебные приставы (на прежнего владельца, по месту прописки этого владельца) хотя должник не владеет автомобилем с 1 июня 2019 года (запрет поставлен 14 августа 2019 года). Судебные приставы далеко, в другом городе. Поэтому целесообразно было бы обратиться к ним через Интернет приемную или написать письмо на их почту. Вопросы: Есть ли в этом толк и могут ли снять это ограничение только с помощью электронной жалобы? Какие им документы стоит отправить? Можно ли снять ограничение без поездки к приставу, поставившему запрет? Заранее спасибо!

Показать полностью
, Илназ, с. Шыгырдан
Юрий Грибов
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, уважаемый посетитесль сайта! Если вы хотите обжаловать постановление судебного пристава в порядке подчиненности в соответствии со ст. 121 Федерального закона «Об исполнительном производстве», то ситуация такая:

Районные отделы ССП своих интернет-приемных не имеют, вам нужно будет писать жалобу через интернет- приемную УФССП субъекта федерации, что в данном случае не очень удобно.Поэтому оптимально- направить жалобу почтой на имя старшего судебного пристава ОСП по месту возбуждения ИП. Жалобу направляйте почтой заказным письмом с описью вложения и уведомлением о вручении

0
0
0
0
Илназ
Илназ
Клиент, с. Шыгырдан
Спасибо за ответ! Что примерно прилагать к заказному письму?

Копию ДКП, копию Свидетельства о регистрации

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданство
Но у меня он арестован из-за просроченных кредитов, могут ли приставы забрать автомобиль если он в залоге у ломбарда?
Здравствуйте, мой авто находиться в залоге у ломбарда , плачу исправно . Но у меня он арестован из-за просроченных кредитов , могут ли приставы забрать автомобиль если он в залоге у ломбарда ?
, вопрос №4090983, Артем, г. Санкт-Петербург
1000 ₽
Интеллектуальная собственность
А вот могут ли они разместить о нас информацию у себя?
Представляю благотворительный фонд. Компания, которая переводила средства на помощь детям, просит разместить их логотип на сайте фонда и хочет разместить информацию о нас на своем сайте. Проблема заключается в том, что компания производит и продает алкогольную продукцию (пиво). https://уральскиетрадиции.рф/ Насколько я понимаю, размещая на сайте благотворительного фонда логотип такой компании, мы рискуем попасть под понятие о спонсорской рекламы. А вот могут ли они разместить о нас информацию у себя? Вроде как законом не запрещено, но не хотим рисковать! Помоги, пожалуйста =).
, вопрос №4090895, Александра, г. Санкт-Петербург
Уголовное право
Могу ли я устроится на работу в пожарную часть если было 6 лет назад наказание в виде 1 года лешения свободы условно, но через несколько месяцев суд снял судимость
могу ли я устроится на работу в пожарную часть если было 6 лет назад наказание в виде 1 года лешения свободы условно , но через несколько месяцев суд снял судимость
, вопрос №4090791, анна, г. Братск
Алименты
Могу ли я отучившись в авто школе получить водительские права если у меня за должность по алиментам?
Могу ли я отучившись в авто школе получить водительские права если у меня за должность по алиментам?
, вопрос №4090739, Вячеслав, г. Иркутск
900 ₽
Вопрос решен
Земельное право
Можно ли снять эти ограничение?
Здравствуйте, купил участок 2 года назад, получил гпзу и егрн в е было нормально, вчера решил строиться и заказал новое егрн, а там онраничение от миноборны наложили от 29.12.2023. Получается не построиться не могу, не продать. Можно ли снять эти ограничение?
, вопрос №4090225, Андрей, г. Москва
Дата обновления страницы 28.12.2019