В расписке не указано для кого приобретается жилье, по какому адресу и за какую сумму, какие права дает расписка?

Добрый день. Вопрос по расписке. В расписке сказано, что физлицо А получило от физлица Б денежную сумму такую-то с целью приобретения жилой недвижимости. Всё. В расписке не указано для кого приобретается жилье, по какому адресу и за какую сумму. Так же в расписке не указано, что средства должны быть возвращены и не указан срок возврата. Вопрос: может ли физлицо Б в судебном порядке доказать своё право на квартиру или потребовать возврат средств ?

, Иван, г. Рязань

Лицо Б никаких прав на квартиру не имеет. Собственник тот — за кем зарегистрировано право собственности. Лицо Б вправе обратиться в суд и потребовать возврата денег

ГПК РФ Статья 3. Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.

Но перед этим нужно письменно потребовать с другого лица деньги, установить срок для возврата. Если конечно из текста документа не следует, что деньги передаются в качестве дара