Штраф за посещение порносайтов при работе с переводчиком

Здравствуйте меня зовут Елена , у меня проблема . Я почти каждый день пользуюсь программой

"яндекс" по учёбе , сегодня я решила воспользоваться программой "переводчик" но не смогла потому что МВД РОССИИ выписали мне штраф за то что якобы я посещаю порно графические сайты , но я не в чём такой не участвовал. Что мне делать ?

, Елена, г. Волгоград
Алан Таланин
Адвокат, г. Волгоград

Здравствуйте, Елена. Впервые слышу, чтобы МВД выписывало такие штрафы. Имеется подтверждающий документ? Возможно мошенники.