Как правильно обжаловать штраф за размещение ТС на озелененной территории?

Здравствуйте, мне выписали штраф за Размещение ТС на озелененных территориях в городе Казани, Управлением административно-технической инспекции ИКМО г. Казани. Факт зафиксирован автоматическими средствами фотофиксации. Фактически, на месте где было размещено ТС зеленой зоны нет (на этой площадке голая земля, имеется два заезда без бордюров). Но на фото, на фоне видно дерево. Скажите пожалуйста какими законами или нормативными документами определяется озелененная территория? Хочу обжаловать постановление в суде, но опыта обращения в суд нет, помогаете ли вы с составлением жалобы?

, Стас, г. Казань
Эдуард Зайнутдинов
Юрист, г. Казань

Здравствуйте! Административно-техническая инспекция руководствуется правилами благоустройства города Казани, в Вашем случае п. 4.3.4, если на фотографии не видно зелёных насаждений и  исходя из фотографий нельзя установить на газоне ли припаркованно транспортное средство, то можно попробовать при обжаловании приминить ст.24.5, п.1 КоАП РФ http://www.consultant.ru/docum...