По моему она дистанцию/интервал не соблюдала?

Ехал по дороге с 2х полосным движением, заехал на разворот вне перекрёстка, пропустив встречный поток машин, начал движение во 2 полосу, а прям в 10 см от двери моей машины стояла девушка на гранте, кто виноват?? По моему она дистанцию/интервал не соблюдала?

  • IMG_20191004_213832
    .jpg
  • IMG_1570259960007
    .jpg
Уточнение от клиента

Там справа от неё ещё целый ряд был свободен а она прижалась ко мне.

, Виктор, г. Казань
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день

Она в момент выполнения Вами маневра не двигалась? Схему ДТП можете нарисовать?

Виктор
Клиент, г. Казань
Сам не понял, стояла или ехала, просто секунда прошла как тронулся и она там, схуему незнаю как прикрепить

в окошке ответа есть знак скрепки или под ним есть«Прикрепить файл». Через него попробуйте прикрепить