Я не уверена, что там была оплачена пошлина, я могу указать этот факт в возражениях на апелляционную жалобу?
Истец в апелляционной жалобе просит взыскать госпошлину с ответчика в размере 3000 нужно ли мне в возражениях указывать это требование и на него возражения и как это указать или не нужно? это не важно, если например им откажут и тогда автоматически снимется эта госпошлина, а ещё к жалобе чек не приложен был и я не уверена, что там была оплачена эта пошлина, я могу указать этот факт в возражениях на апелляционную жалобу?
, Анна, г. Новый Оскол