БТИ неверно произвело замеры гаража в кооперативе

Оформил капитальный гараж в гаражном кооперативе в собственность. По замеру БТИ площадь гаража составляет 34 кв.м. Замерил сам -- оказалось 24 кв.м. Когда пришел к начальнику БТИ с просьбой перемерять и внести изменения -он мне сказал,что нужно перемерять весь ряд гаражей,в котором находится мой гараж , с письменного согласия всех собственников (около 20),и вообще им (БТИ) этим заниматься некогда . Куда мне обратиться и с чем . Георгий. Спасибо.

, Георгий, г. Тюмень
Мурад Сурхаев
Юрист, г. Москва

«Оформил капитальный гараж в гаражном кооперативе в собственность» вы право зарегистрировали с неверной площадью?