Можно ли снять ограничение на пребывание дома ночью освобожденному по УДО?
Я освободился по удо уменя ограничение с22.00 до6.00 находится дома это ограничение доконца моего удо или можно снять это ограничение.
, валера, г. Самара
Добрый вечер! Данное ограничение накладывается до конца срока УДО или отмены условного срока судом при хорошем поведении осужденного.