Проблемы с армейской медкомиссией, как мне поступить в данной ситуации?
Добрый день. Меня зовут Иван, мне 18 лет и у меня возникла проблема с военкоматом. Когда я пришел по повестке в военкомат меня отправили на мед комиссию. У меня проблемы со спиной, а именно протрузия и остеохондроз. Мне больно наклоняться, стоять или сидеть. Когда я проходил медицинскую комиссию, на этапе осмотра хирургом я показал ему снимки МРТ и копию расшифровки (объяснения) снимка. Врач даже не стал осматривать меня и не ознакомился с копией расшифровки снимка. После этого меня отправили за оригиналами и вручили новую повестку на срок через две недели. Дело в том, что этих диагнозов недостаточно для того, чтобы получить отсрочку от армии или категорию В или Г. В итоге у меня выбор между ВДВ и Ракетными войсками, но проблема в том, что я даже не могу присесть или наклониться из-за болей в спине. Как мне поступить в данной ситуации?