Правомерны ли требования заведующей детского сада о запрете приглашенного фотографа?
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, насколько правомерны требования заведущей детского сада? Мой ребёнок посещает один из муниципальных детских садов города Красноярска. Родительским комитетом мы выбрали фотографа, которого хотим пригласить для фотосъёмки наших детей в детском саду. Данный фотограф имеет документы - паспорт, справку об отсутствии судимости и медицинскую книжку. Заведующая детского сада не даёт согласия (разрешения) на работу данного фотографа. Просит предоставить ещё лицензию фотографа. В качестве альтернативы предлагает обратиться к другим фотографам, список которых она предлагает сама. Каким образом можно решить данный вопрос в нашу пользу?
Благодарю, Мария.