Правомерен ли отказ в президентском пособии для ребенка, если мой муж иностранец?
Путинское пособие на 1го ребёнка
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,у мужа РВП(на данный момент не работает),я гр. Росси и ребёнок гр.России.Мне отказывают в пособии на 1го ребёнка(путинское пособие на 1го ребенка),по причине,что мой муж иностранный гражданин и он должен работать и обеспечивать свою семью не прибегая к помощи гос-ва.Скажите это верно?