Как урегулировать проблему с долгом по алиментам для ребенка от первого брака?
Здравствуйте, я живу с гражданским мужем уже 6 лет у нас имеется общий ребёнок, и я жду второго, обеспечивает меня и ребёнка муж, живём на съёмной квартире, за которую тоже платит он. Но у него имеется ребёнок от первого брака, которого он даже не видит, и приличная задолженность по алиментам , за которую приставы грозятся посадить
Что можно сделать в этой ситуации?
И имеют ли они право считывать с его зарплать 50% на погощение задолжности?
Могут ли его посадить?