Приставы взыскивают с моей заработной платы 50%, но судебный приказ я не получала

Добрый день! Мне сообщили где я работаю, с меня приставы взыскивают с моей заработной платы 50%, судебной приказ я не получала и небыло не каких уведомлений от них, что делать? можно писать Заявление об отмене судебного приказа?

Прошу писать на электронную почту.

, Зимфира Тимерхановна Юсупова, г. Набережные Челны