Что делать, если мне не предоставили ответ на мой рапорт об увольнении?

Здравствуйте. Написал увольнение по семейным обстоятельствам по уходу за отцом инвалидом, предоставил все документы. Увольнение написал 1 июля. До сегодняшнего дня 4 октября нет ни какова ответа. Г. УЖУР.

, сергей, г. Москва
Ольга Гвоздкова
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, Сергей.

Если на Ваш рапорт об увольнении Вас с военной службы по семейным обстоятельствам нет  никакого ответа и реакции должностных лиц, то наиболее целесообразным будет написать жалобу в военную прокуратуру гарнизона.

Вы так же можете обратиться ко мне в чат за более подробной консультацией и возможной подготовкой жалобы в военную прокуратуру  на платной основе.

С уважением, юрист Гвоздкова Ольга Александровна.