Как восстановить утерянную маршрутную квитанцию без личного обращения к представителю авиакомпании?

Здравствуйте! Утеряна маршрутная квитанция купленная в кассе аэрофлота. Звонили на горячую линию, там сказали что дубликат можно сделать только при обращении лично или доверенным лицом к представителю авиакомпании. Такой возможности у нас нет, так как представительство находится на очень большом расстоянии от нас. Что нам делать? Спасибо.

, Игорь, г. Краснодар
Максим Голдовский
Юридическая компания "ИП Голдовский М.С.", г. Краснодар

добрый день. Советую вам направить в юридический адрес компании письменной заявление заказным письмом с описью и уведомлением. Либо, все же лично обратиться или по горячей линии.