Как получить и обжаловать судебный приказ по алиментам?

Был выписан судебный приказ на удержание с меня алиментов в2008 году. Но я его по почте не получал. Как его получить и обжаловать. Так как за это время сформировался задолженность

, Руслан, г. Воркута

Здравствуйте,

Если он был направлен вам в адрес по месту вашей регистрации, вы считаетесь извещенным надлежащим образом по истечении срока хранения письма.

Вы можете обратиться в суд, вынесший приказ, получить его, проверить адрес, по которому направлялся приказ, наличие извещений, соблюдение порядка приема и вручения внутренних регистрируемых почтовых отправлений,  условий приема, вручения, хранения и возврата почтовых отправлений разряда „Судебное“.

Также обжаловать можно и постановление пристава о расчете задолженности.

С уважением, Андрей Козырев