Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

144 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
144 юриста сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Лишили в/у до 1 сентября, надо здавать пдд?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста? Меня лишили в/у в 2012 году на два с половиной года мне надо будет сдавать ПДД, если меня лишили до первого сентября 2013 года?

13 Октября 2013, 16:17, вопрос №253516 Дмитрий, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 08.12.2016 мы ответили на 957 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Нургалиев Дамир

    Здравствуйте....

    Нет…  ч.1 ст. 1.7 КоАП РФ — лицо совершившее административное правонарушение
    подлежит ответственности на оснований закона действующего во время совершения
    административного правонарушения.

    13 Октября 2013, 16:41
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats