Лишили в/у до 1 сентября, надо здавать пдд?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста? Меня лишили в/у в 2012 году на два с половиной года мне надо будет сдавать ПДД, если меня лишили до первого сентября 2013 года?

, Дмитрий, г. Москва
Дамир Нургалиев
Юрист, г. Казань

Здравствуйте....

Нет…  ч.1 ст. 1.7 КоАП РФ — лицо совершившее административное правонарушение
подлежит ответственности на оснований закона действующего во время совершения
административного правонарушения.