На что рассчитывать в отношении алиментов, если отец ребенка грозит устроиться на работу с минимальной оплатой?
Добрый вечер!с отцом ребёнка не живём 9 лет,деньги давал по договоренности(хотел плати,хотел нет)в сентябре подала официально...и тут началось...и угрозы со стороны его жены и сам звонил-говорил что устроюсь на минималка и получать ничего не будешь.настроил ребёнка против меня.сейчас забирает когда хочет.я так понимаю что хочет показать что ребёнок находиться у нас равное время.на что в этом случае надеяться?