Нормативные акты о государственных праздниках РФ

Здравствуйте! Нужно найти 3 документа (указ, постановление, ФЗ) о государственных праздниках РФ. Какие могут подойти и где найти? (Желательно название документа). Спасибо!

, Инночка Склюева, г. Пермь
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Указ Президента РФ от 2 июня 1994 г. N 1113 «О государственном празднике Российской Федерации»
Указ Президента РФ от 2 июня 1994 г. N 1113
«О государственном празднике Российской Федерации»

Объявить 12 июня — День принятия Декларации о государственном суверенитете Российской Федерации — государственным праздником Российской Федерации.

Указ Президента РФ от 19 сентября 1994 г. N 1926 «О дне Конституции Российской Федерации»

В ознаменование принятия всенародным голосованием Конституции Российской Федерации постановляю:

1. Объявить 12 декабря — день принятия Конституции — государственным праздником — Днем Конституции Российской Федерации.