Нужна помощь в вопросе с недвижемостью

Я был прописан в двухкомнатной квартире со своей матерью, после встречала мужчину, переехала к нему. Состоялась продажа квартиры, мной и матерью были подписаны документы о выписки из неё, после чего они нашли мне комнату,с матерью договоренность 50/50 с продажи квартиры,яко бы на эти 50 % она мне покупает эту комнату в общежитии, но я не могу в неё заехать так как они уже около месяца тянут время и не ставят меня в курс дела. После этого сложились плохие отношения с ними. Сначала говорили что уже внесли залог, а сейчас говорят что вся сумма у них. Что я могу сделать в этой ситуации, что бы не остаться не с чем

, Антон Анатольевич, г. Екатеринбург
Екатерина Чистикова
Юрист, г. Вологда

Здравствуйте, Антон Анатольевич!

Ваша мама забрала все деньги от продажи квартиры себе? Попробуйте сначала поговорить, задать конкретный вопрос, когда будет приобретена комната. Выдавалась ли вами доверенность на приобретение комнаты на ваше имя?