На сайте ФССП отображается ИП по судебному приказу в отношении совсем другого человека

На сайте судебных приставов увидела, что на мужа возбудили исполнительное производство на основании судебного приказа, который совсем на другого человека (проверила на сайте судебного участка). Что делать? Как убрать эту запись с ФССП?

, Анна, г. Йошкар-Ола

Здравствуйте!

Надо получать копию судебного приказа у мирового судьи и отменять его.

 Должник в течение десяти дней со дня получения приказа имеет право представить возражения относительно его исполнения  в соответствии со ст. 129 ГПК РФ.
Вам надо подать возражения, а если срок пропущен, то месте с возражением подавайте заявление о восстановлении срока на подачу возражений и указывайте причину пропуска срока.

Анна
Клиент, г. Йошкар-Ола
А как мы его получим, если судебный приказ вообще на другого человека? Вряд ли нам предоставят копию приказа другого человека… Плюс сложность в том, что это Смоленская область (судебный участок Смоленска и участок ФССП тоже)

По почте можно запросить.