Возможно ли вернуть оплату за работу юрфирмы при проигрыше дела в суде?

Здравствуйте. Мы обратились в юрфирму для урегулирования вопроса по оплате комуслуг. Оплатили им 40000 р. В итоге проиграли суд. Обжаловали и снова проиграли. Можно ли вернуть деньги?

, Анна, г. Уфа

добрый вечер! Для начала, внимательно изучите условия вашего соглашения с юрфирмой,  обычно гонорар успеха прописывается отдельно в условиях  договора или соглашения, возможно то что Вы оплатили, это работа юриста ( подготовительная работа, сбор доказательств и тд), юрист не может вам гарантировать 100% успех, судебный процесс это процесс состязательный, выигрывает тот у кого более верно выработана правовая позиция. Но опять же внимательно изучите соглашение с юрфирмой