Могу ли я подать в суд на ЖКХ и потребовать моральный и материальный ущерб?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста,могу ли я подать в суд на ЖКХ и потребовать маральную и материальный ущерб? Так как при продаже квартиры нас обманули!

, Лилия, г. Санкт-Петербург
Ян Зимин
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Лилия.

В случае, если договор купли-продажи был заключен под влиянием заблуждения, Вы вправе обратиться в суд общей юрисдикции по месту нахождения недвижимого имущества с исковыми требованиями о признании такого договора недействительным.