Чем отличаются данные статьи в нашем случае?

Здравствуйте!

Чем отличается ст46 ,п1ч3 и ст46, п1 ч4...подскажите пожалуйста. Спасибо заранее.

Читаю и не понимаю.Это одно и тоже?

, Римма, г. Орел
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

В п. 3 не могут вообще найти должника и его имущество. В п. 4 указано, что установлено, что имущества нет.

Статья 46. Возвращение исполнительного документа взыскателю после возбуждения исполнительного производства

1. Исполнительный документ, по которому взыскание не производилось или произведено частично, возвращается взыскателю:

3) если невозможно установить местонахождение должника, его имущества либо получить сведения о наличии принадлежащих ему денежных средств и иных ценностей, находящихся на счетах, во вкладах или на хранении в банках или иных кредитных организациях, за исключением случаев, когда настоящим Федеральным законом предусмотрен розыск должника или его имущества;

4) если у должника отсутствует имущество, на которое может быть обращено взыскание, и все принятые судебным приставом-исполнителем допустимые законом меры по отысканию его имущества оказались безрезультатными;

Римма
Клиент, г. Орел
Спасибо Вам огромное
Быстро, чётко и ясно ответили на мой вопрос!!!