Что писать при выставлении счета, если у меня ИП и я преподаю курсы по фотографии?

что писать при выставлении счета, если у меня ип и я преподаю курсы по фотографии. какого рода услуги

, Дмитрий, г. Пермь
Кирилл Коноплев
Юрист, г. Лобня

Здравствуйте, Дмитрий!

При выставление счета в назначении платежа нужно писать то, за что должна быть произведена оплата вашим клиентом. Если оплата за курсы по фотографии, то так и нужно писать: «Проведение курса по обучению фотографии».