Не выдают копию заявления на компенсацию ущерба после ДТП

Добрый день. Подписали договор на денежную компенсацию ущерба после ДТП, но копию заверенного заявления с датой и подписью не предоставили, ссылаясь на то, что подпишут в головном офисе и тогда отдадут нам копию, прошло больше 1.5 месяцев, тишина. В нашем офисе СК "Верна" говорят обращаться на горячую линию, но там перенаправляют вопрос на обратную связь, но с нами никто не связывается. Что делать в таком случае? Как получить заявление?

Спасибо.

, наталья, г. Краснодар
Максим Голдовский
Юридическая компания "ИП Голдовский М.С.", г. Краснодар

добрый вечер. Обратитесь с требованием письменным и жалобой в РСА