Могу ли устроиться на работу в полиции без регистрации?
Здравствуйте. я сирота, у меня нет прописки ни временной ни постоянной. приехала жить в спб, хочу устроиться работать в полиции. могу ли я устроиться туда без регестрации?
, Наталья, г. Санкт-Петербург