Как можно доказать оплату за гараж, если потеряна квитанция?

Добрый день ! Как можно доказать оплату за гараж, если потеряна квитанция. Я уверена, что все оплатила, но председатель говорит, что нет. Спасибо

, Татьяна, г. Челябинск
Анастасия Кровушкина
Юрист, г. Братск

Татьяна, добрый день! В случае если вы платили деньги наличными в кассу, то Согласно п.4.6 Указания Банка России от 11.03.2014 N 3210-У (ред. от 19.06.2017) «О порядке ведения кассовых операций юридическими лицами и упрощенном порядке ведения кассовых операций индивидуальными предпринимателями и субъектами малого предпринимательства»., поступающие в кассу наличные деньги, за исключением наличных денег, принятых при осуществлении деятельности платежного агента, банковского платежного агента (субагента), и выдаваемые из кассы наличные деньги юридическое лицо учитывает в кассовой книге. Таким образом, в случае, если вы вносили денежные средства, они должны быть отражены в кассовой книге.