Как нам сейчас получить в собственность этот гараж?

Здравствуйте. При входе в наследство в связи с кончиной забыли что у отца в собственности был гараж. Как нам сейчас получить в собственность этот гараж?сейчас он числиться на покойном

, виктория, г. Санкт-Петербург

Обратитесь к нотариусу и он Вам выдаст свидетельство о принятии наследства в виде гаража. В данном случае Вы должны предоставить все необходимые документы и уважительность причин незнания об этом имуществе. Как правило, нотариусы запрашивают всю информацию о наличии имущества о наследодателя. Вероятно, этот гараж не зарегистрирован по праву собственности. В этом случае Вам необходимо доказать право собственности наследодателя на этот гараж.