Смогу ли я рассчитывать на данное рабочее место?

Я работала по срочному договору,оснавной сотрудник увольняется,а руководство за меня отправило заявление по собственному желанию,а не расторжение срочного договора,могу ли я рассчитывать на это место?

, Мария, г. Москва
Алексей Максименко
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Мария.

а руководство за меня отправило заявление по собственному желанию,

Мария

То есть они подделали Вашу подпись на заявлении?

Естественно, это незаконно, Вы можете оспорить такое увольнение.

Что же касается основного сотрудника, то тут нужно подробнее разбираться в ситуации — по каким основаниям у Вас был срочный договор, были ли Вы совместителем и т.д.

Остались нерешённые вопросы?

Вы всегда можете обратиться ко мне в Чат за получением подробной консультации. Если Вам нужно составить Документ (заявление, жалобу, запрос или любой другой), Вы также можете заказать эту услугу через функцию чата.