Жду звонок от квалифицированного юриста
разговор личного характера,хотелось бы разобрать все по полочкам поговорив с юристом тет а тет жду от вас звонка
, михаил, п. Ерцево
Светлана Ларионова
Здравствуйте, Михаил!
Вы можете подать заявку на консультацию по телефону.
Юристы сайта примут Вашу заявку и свяжутся с Вами.
Удачи Вам в решении вашего вопроса.
Екатерина Ивлиева
Добрый день!
Юристы сайта «Правовед» оказывают клиентам сайта юридическую помощь, отвечая на вопросы клиентов, консультируя клиентов по телефону и подготавливая по заявкам клиентов различные юридические документы.
В соответствии с ч. 1 ст. 48 Конституции РФ
Каждому гарантируется право на получение квалифицированной юридической помощи.
Вы можете оставить на сайте заявку на консультацию по телефону — юристы свяжутся с Вами для решения Вашей проблемы.
Удачи!
С уважением, юрист Ивлиева Екатерина