Удержаны деньги по судебному приказу, который в последствии суд отменил
Здравствуйте! Скажите, законно ли, что у меня на работе удержали деньги по старому исковому требованию, которое пристав не отменил (долг погашен) и они ушли на погашение нового судебного приказа. Я находилась в отпуске, приехав, написала возражение в суд и решение отменили, но 100 тыс уже ушли на погашение. Должны ли вернуть мне деньги?