Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

600 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
600 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Согласование информационной вывески на бизнес-центре

Скажите, необходимо ли при размещении информационной вывески организации на бизнес-центре согласовывать ее (вывеску) с концепцией рекламного оформления бизнес-центра. Если да, то в какой законе это прописано?

13 Октября 2013, 14:50, вопрос №253372 Мария, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Гусева Татьяна
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Марина. Не стоит думать, что каждый шаг может быть урегулирован законом. Есть принципы права, есть общие нормы и много еще чего. Разместить вывеску вы можете только с разрешения собственника здания, на котором планируете ее разместить. Какие у собственника будут требования к размещаемой вывеске — дело собственника. Кроме того, могут быть и местные нормативные акты, устанавливающие требования к размещению и оформлению вывесок.

    13 Октября 2013, 14:55
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats