Что делать, если обманули мою маму с бумагами на квартиру?

Отца посодили в это время к его матери пришли люди каму он должен и сказали что если хочет видеть его живым то подпишитесь бумаги на квартиру и она подписала как быть подскажите

, константин, г. Ставрополь
Татьяна Олейникова
Адвокат, г. Прохладный

Здравствуйте Константин. Срочно обращайтесь в полицию. Вы подверглись шантажу и вымогательству. Вам срочно нужна помощь по месту жительства.