Как написать документ на сопровождение ребенка на фестивале по России?

еду со своим ребенком на фестиваль по России. Директор музыкальной школы попросила написать бумагу на сопровождение своего ребенка

, Елена Черняк, г. Купино
Татьяна Городчикова
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Елена! Бумагой на сопровождение ребенка Вы, вероятно, называете согласие. Вам согласие наа сопровождение своего ребенка не нужно, так как Вы являетесь законным представителем своего ребенка в силу закона. Ваши полномочия подтверждены свидетельством о рождении.  Российское законодательство вообще не предусматривает такого документа, но он может понадобится, например, представителю музыкальной школы, если ребенок окажется не с Вами. Такое согласие составляется в свободной письменной форме.