Получится ли как-нибудь выйти на защиту диплома сейчас?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста вопрос в следующем . Я пришел на срочную службу, прошло пол года и я подписал контракт на 3 года . Но до службы в армии я учился на высшее образование, в ВУЗе взял год академа, он закончился , мне осталась до получения диплома практика и непосредственно защита диплома. Но для учебы паралельно со службой нужно минимум три года отслужить . Скажите получиться ли как-нибудь выйти на защиту диплома сейчас ?

, Иван, г. Москва
Сергей Болзин
Юридическая компания "ООО "Юридическая компания Кев"", г. Москва

В вашем случае выход только один: переводится на заочное отделение, сдавать сессию и защищать диплом уже на этой форме обучения. Кроме того, переведясь на заочку, вы получите дополнительные оплачиваемые отпуска, в том числе и на практику и на подготовку к диплому (а они более месяца)