8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что означает данный отзыв и как представить необходимые документы?

Мною было подано заявление в арбитражный суд Приморского края о включении меня в реестр требований КПК"Тихоокеанский сберегательный".Вскоре пришло письмо от конкурсного управляющего с возражением о включении требований по судебным издержкам в РТК,т.к.судебные расходы в соответствии со ст.5ФЗ"О несостоятельности" относятся к текущим и возникли после даты возбуждения дела о банкротстве. Затем пришло определение арбитражного суда о принятии заявления к производству и назначении судебного заседания. В этом определении так же говорилось,что пайщики должны представить письменные отзывы с приложением соответствующих доказательств на возражения конкурсного упр. Что это за отзывы и как правильно оформить их и представить необходимые доказательства?

02 октября 2019, 13:48, Ирина, г. Владивосток
Андрей Логинов
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Ирина!

Суд таким образом предлагает Вам реализовать своё право на заявление возражений против доводов другой стороны, статья 41 АПК РФ даёт такие права заявителю по делу. Вы можете и не представлять каких-то дополнительных возражений и письменных доказательств, суд всегда предлагает сторонам сделать так, по любому делу. Если не желаете ничего дополнительно возражать, свои доводы приведёте в судебном заседании.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

02 октября 2019, 14:59
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Ольга Картавая
Ольга Картавая
Юрист, г. Владивосток

Ирина, добрый день.

Поскольку конкурсный управляющий не согласен с размером ваших требований, им представлен отзыв на ваше заявление о включении в реестр требований кредиторов. Вам необходимо представить письменные возражения по запросу суда, где признать или опровергнуть доводы управляющего.

Я являюсь партнером юридической фирмы «Юршифт» в г. Владивостоке и как раз специализируюсь на банкротных делах.

Если Вам нужна помощь в составлении данных возражений и представлении интересов в суде — обращайтесь. Услуги платные. Буду рада Вам помочь.

05 октября 2019, 12:31
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
289 ₽
Вопрос решен
Лицензирование
Через год выяснилось, что они присвоены незаконно (были представлены подложные документы), в связи с чем
Нужен нормативно правовой акт (акты) внятно разрешающий следующую ситуацию: Ряду граждан министром спорта области были присвоены спортивные разряды по определенному виду спорта. Через год выяснилось, что они присвоены незаконно (были представлены подложные документы), в связи с чем министром спорта области был издан соответствующий приказ о лишении граждан спортивных разрядов. Вопрос: С какого момента граждане лишены разрядов - с даты их незаконного присвоения или же с даты издания приказа о лишении. Необходима аргументация законодательством. Спасибо.
05 августа, 13:05, вопрос №3078029, Maks Freid, г. Самара
2 ответа
Социальное обеспечение
Здравстуйте, что означает данная категория: граждане, постоянно проживающие (работающие) на территории зоны
здравстуйте, что означает данная категория: граждане, постоянно проживающие (работающие) на территории зоны проживания с льготным социально-экономическим статусом; в соответствии с Законом РФ от 15 мая 1991 г. N 1244-1 «О социальной защите граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС» факт постоянного проживания в таком случаи определяется пропиской на данной территории, или совокупностью факторов прописка и непосредственное проживание? Заранее спасибо
04 декабря 2020, 18:58, вопрос №2928240, Евгений, г. Железногорск
1 ответ
Земельное право
Что означает данная запись в росреестре по участку который хочу купить
что означает данная запись в росреестре по участку который хочу купить № 29:28:401002:467-29/006/2018-1 от 22.05.2018 (Собственность)
13 апреля 2020, 18:04, вопрос №2742467, Марина, с/п. Архангельское
1 ответ
Недвижимость
Что означает данное ходатайство по нашему делу?
У нас был суд по незаконному строению и должен был быть ещё один суд. Но повестки мы не получили, но получили вот такое ходатайство. Скажите что означает данное ходатайство?
27 августа 2019, 18:57, вопрос №2487781, александр, г. Краснодар
1 ответ
Земельное право
Что означает "документация на ГЭЭ представлена не в полном объеме"?
1.Касимовский районный суд Рязанской области, рассмотрев иск Л.В. Смолкиной, В.Ф. Гаврилова и других граждан (всего 10) к Управлению по охране окружающей среды Рязанской области и ОАО Завод «Росконтакт» о признании незаконным заключения Государственной экологической экспертизы (ГЭЭ) по ТЭО на строительство коксоплавильного цеха с использованием конвертера «Калдо» установил, что документация на ГЭЭ была представлена не в полном объеме, а это лишало экспертов возможности дать полное и объективное заключение; что нарушены требования о минимальном размере санитарно-защитной зоны предприятия (вместо 1000 м по СНиП установлено 500 м); что в нарушение требований законодательства об оценке воздействия на окружающую среду (ОВОС) заказчиком мнение заинтересованного населения выявлено лишь частично. С учетом изложенного районный суд удовлетворил исковые требования граждан и признал выводы ГЭЭ недействительными. Вопросы: Что означает «документация на ГЭЭ представлена не в полном объеме»? Кто, в каком порядке и в каких пределах учитывает мнение населения, заинтересованного в объективности ОВОС? Каково соотношение ОВОС и ГЭЭ? 2.В соответствии с ст. 35 ФЗ «Об охране окружающей среды» определение мест строительства предприятий, сооружений и иных объектов должно производиться при наличии положительного заключения специально на то уполномоченных государственных органов в области охраны окружающей среды, санитарно-эпидемиологического надзора и решения органов местного самоуправления. В необходимых случаях при размещении объектов, затрагивающих экологические интересы населения, решение принимается по результатам обсуждения или референдума. Вопросы: Что значит «в необходимых случаях»? Кто может определить такие случаи? Что вкладывается в понятие «объекты, затрагивающие экологические интересы населения»? По каким объектам возникает необходимость проведения референдума, а по каким достаточно обсуждения?
19 марта 2017, 17:26, вопрос №1577385, Анастасия, г. Можайск
1 ответ
Дата обновления страницы 24.03.2020