Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

768 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
768 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Страхование

Расторгнуть договор страхования от несчастных случаев

можно ли расторгнуть договор страхования от несчастного случая в результате ДТП и вернуть взнос

13 Октября 2013, 13:52, вопрос №253288 андрей, г. Урмары
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Орлов Алексей Евгеньевич
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    Нужно не расторгать а признавать недействительным по п. 2 ст.16 закона о защите прав потребителей и возвращать деньги и просить суд применить последствия навязанной услуги п. 5 ст28 закона того же, плюс ст. 13. Его же это 50 процентов штраф. 

    14 Октября 2013, 07:43
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats