Какой штраф может грозить, если я не заберу посылку?
Добрый день! Я заказала от попилон лекарство, а сама попала в больницу и в блежайщее время получить не смогу. Что мне будет какой штраф если я посылку не заберу?
, Юлия, г. Москва
Марина Пирогова
Здравствуйте, Юлия.
Никаких требований о взыскании денежных средств к Вам предъявлено быть не может.
Только посылка по истечению срока хранения вернется отправителю. Единственное, что с вас могут требовать, компенсацию за доставку (но это опять же отправитель). Почта не предъявляет в таких случаях взыскания.