Как решить проблему с долгом в БКИ, если не могу найти кому оплатить его?

Здравствуйте ! В БКИ весит долг , не могу найти кому оплатить его, т.к. этой организации уже нет. Что делать?

, Андрей, п. Тульский

Здравствуйте. Можете оплатить на депозит нотариусу. Ст.  327 ГК РФ

1. Должник вправе внести причитающиеся с него деньги или ценные бумаги в депозит нотариуса, а в случаях, установленных законом, в депозит суда — если обязательство не может быть исполнено должником вследствие:
1) отсутствия кредитора или лица, уполномоченного им принять исполнение, в месте, где обязательство должно быть исполнено;

В дальнейшем можете попробовать оспорить запись в БКИ, но шансы не 100 %. Иного выхода я пока что не вижу.