8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Может ли интернет-магазин списать деньги с моей карты за невыкуп посылки?

Добрый день может ли интернет магазин списать деньги за не выкуп посылки с моей карты

Если я не забрал посылку

, Исаев Арсен Рамазанович, г. Краснодар
Максим Голдовский
Максим Голдовский
Юрист, г. Краснодар

добрый день. С вашей карты не могут списать

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Все
Списали деньги с карты, что делать?
Добрый день. Интернет магазин списал деньги с карты, что делать? Куда обратиться? Никаких подписок не оформляла.
, вопрос №2986124, Анна, г. Екатеринбург
3 ответа
Защита прав потребителей
Интернет сервис списал деньги моей карты, аргументируя тем, что якобы я сам виноват, что не заметил условия использования
Интернет сервис списал деньги моей карты, аргументируя тем, что якобы я сам виноват, что не заметил условия использования. Возврат осуществить отказываются. Что делать ?
, вопрос №2954557, Олег, г. Коряжма
1 ответ
Взыскание задолженности
Может ли сторонний банк списать деньги с карты Сбербанка без постановления суда и приставов?
Здравствуйте, может ли банк сторонний списать деньги с карты сбербанка без постоновление суда и пристовов
, вопрос №2455449, ekaterina, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
289 ₽
Вопрос решен
Взыскание задолженности
ФССП списал деньги с карты Сбербанк
Сегодня пришла смс, что с карты Сбербанк списали все деньги по какой-то задолжности ФССП. Хорошо, что на карте больших сумм не было. Всего задолженность на 15 тысяч рублей. Проблема в том, что никаких задолжностей у меня нет. Кредиты никогда не брал. Прав на машину нет. Законы не нарушал. На сайте гос услуг никаких долгов нет. Есть номер исполнительного производства (вида AAAAA/18/BBBBB-ИП), но на сайте ФССП просто ничего не работает, невозможно посмотреть подробности. Никакой повестки или уведомления от ФССП мне естественно не приходило. Меня интересует: 1) Как найти информацию по этому делу? На каких основаниях с меня хотят взыскать 15 тысяч. 2) Куда идти и что делать? Как обжаловать и отменить это решение? 3) Могут ли так же списать деньги с карт других банков? Например Альфа Банк. 4) Что будет, если не платить?
, вопрос №1922384, Денис, г. Москва
8 ответов
Исполнительное производство
Могут ли судебные приставы списать деньги с карты в счёт оплаты коммунальных услуг?
Скажите пожалуйста могут ли судебные приставы списать деньги с карты в счёт оплаты коммунальных услуг в квартире которая является собственностью мужа, я там не прописана и никогда не проживала
, вопрос №1833349, Ирина, г. Самара
3 ответа