Как правильно оформить сделку по продаже земельного участка?

Здравствуйте, как правильно оформить сделку по продаже земельного участка, чтоб избежать уплаты налогов обеим сторонам. Кадастровый учёт с 2005года, кадастровая стоимость участка 270000руб. Дело в том, что продаём дом в селе, с участком, у покупателей ипотека. Но банк не пропускает сделку на земельный участок, т к в документах указана квартира( на деле дом на двоих соседей). Нам нужно за 1млн продать нашу квартиру с землёй. Посоветуйте, пожалуйста, как правильно продать, потому что банк предлагает продать квартиру за 1млн, а землю "договориться" самим. Но опыта нет ни у нас, ни у покупателей, договор дарения - они платят налог, а если по договору, то за 270 000? Но они же не будут платить эти деньги, они покупают все за 1млн и он будет в договоре на квартиру

, Анна, г. Москва
Максим Чернов
Юридическая компания "Юридическая консультация "Томтеко"", г. Москва

Здравствуйте Анна!

В предмете договора пропишите квартиру (состоящую из… или представляющую собой) и приусадебный земельный участок.