Опекунские деньги и наследство
Моя бабушка была моим опекуном, но знаю что она снимала не все опекунские со счета.. после её смерти на её счету остались опекунские деньги. Мне уже было 18 на тот момент.. в Наследство вступила её дочь и забрала эти деньги себе. было это давно. Имею ли я право отсудить эти деньги????
, Ольга, г. Астрахань
Сложно это будет сделать, реально или нет не знаю. Срок исковой давности для Вас составляет 3 года с момента как вы узнали о нарушении своих прав, может он и не подлежит восставновлению если узнали об этом недавно, например при открытии наследства.