Какие могут возникнуть проблемы в данном случае?

Спасибо Вам за ответ на мой вопрос...какие могут быть возникнуть проблемы после.Жена действительно уже продаёт эту квартиру и покупает другую квартиру меньше метражом

, Эдуард Фархутдинов, г. Сургут
Ольга Шевченко
Юрист, г. Пермь

Если вы состоите в браке, то приобретенная квартиру будет считаться общей совместной собственностью. При разводе она делится поровну между супругами. При продаже квартиры вам нужно будет оформить нотариальное согласие на продажу

СК РФ Статья 39. Определение долей при разделе общего имущества супругов

1. При разделе общего имущества супругов и определении долей в этом имуществе доли супругов признаются равными, если иное не предусмотрено договором между супругами.