Как быть, если в соц сетях мне угрожают?

Я хотел уточнить мне в лайках в есмс угрожает один человек из риги как мне быть я ему написал нормально а он начал мне угрожать и моей семье

, алексей адамець, снт. Днепр

Добрый день, Алексей. Если вам угрожают в социальных сетях, вам необходимо обратиться в полицию с заявлением об этом. Исходя из характера угроз они должны определить статью и принять меры. Так как вы не написали характера угроз, я не могу определить статью Уголовного кодекса, на основании которой необходимо писать заявление.
Дальнейшая консультация возможна в чате на платной основе.
С уважением, Руслан Зарипов.