Какой документ могу запросить при таких условиях?

Здравствуйте, посмотрела ответы на вопросы о квитанциях, Папа пенсионер просит на бумаге расписать ему куда уходят деньги, потому что нотариус сначала сказал сумму 8000, потом ещё ещё и уже набирается 22000 руб. При оформлении документов о наследовании, какой документ могу запросить, чтобы папа видел, за какие действия они эти деньги взяли? Каждый раз новая сумма

, Римма, г. Казань
Ольга Шевченко
Юрист, г. Пермь

В соответствии со статьей 22 «Основ законодательства Российской Федерации о нотариате»  нотариус взимает за совершение нотариальных действий государственную пошлину (нотариальный тариф), а также плату за техническую и правовую работу.

Естественно, что любое получение денег должно сопровождаться выдачей квитанций, в которой отражается размер полученной суммы и действия, за совершение которых она получена.