Ответственность арбитражного управляющего
Конкурсным кредитором Арбитражному управляющему на стадии процедуры конкурсного производства, был направлен исполнительный лист на взыскание текущих платежей. Исполнительный лист был получен, о чем имеется почтовое уведомление. В течение года текущие платежи выплачены не были, конкурсный кредитор решил забрать исполнительный лист у арбитражного управляющего, на что отправил ему соответствующий письменный запрос, на которой был получен ответ, что исполнительный лист не найден.
Можно ли привлечь к ответственности управляющего за утерю исполнительного листа?